496a-597=48507 89a-3987 = 37220

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:29
    0
    496 а = 48507 + 597 = 49104

    496 а = 49104

    а = 49104 / 496

    а = 99

    89 а = 37220 + 3987 = 41207

    89 а = 41207

    а = 41207 / 89

    а = 463