Какая часть развёрнутого угла составляет угол: 15 градусов, 18 градусов, 36 градусов, 20 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:23
    0
    Развернутый угол 180 градусов.

    15/180=1/12

    18/180=1/10

    36/180=1/5

    20/180=1/9