Было 15 карандашей. Купили еще 27. Потом подарили 12 и купили 5 коробок карандашей по 29 карандашей. Сколько всего карандашей? Задача для 1 класс.

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:02
    0
    5*29=145

    =145+15+27-12=175 карандашей
  2. 31 марта, 08:04
    0
    15+27-12 + (5-29) = 175

    ...