Сколько будет 893+374+384*2-900 сколько будет?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:49
    0
    893+374+384*2-900

    первое действие умножение

    384*2=768

    второе сложение

    893+374+768=2035

    третье вычитание

    2035-900=1135