Помогите решить

14k-41k=54

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:53
    0
    14k-41k=-27k

    -27k=54

    k=54 / (-27)

    k=-2

    ответ:-2
  2. 6 сентября, 03:32
    0
    14 к-41 к=54

    -27 к=54

    -к=54:27

    к=-2