Решить уравнение 1/7k+3/14k=14

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:56
    0
    1/7 к+3/14 к=14 к * (1/7+3 / 14) = 14 к*5/14=14 к=14:5/14 к=39 1/5