Помогите решить задачу в первом куске было 4 м. шерстяной ткани, а во втором - в 6 раз больше Из второго куска сшили костюмы. Сколько костюмов получилось, если на каждый пошло по 3 м. ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:42
    0
    1) 4 * 6 = 24 м ткани было во втором куске

    2) 24 : 3 = 8 костюмов сшили
  2. 7 октября, 14:06
    0
    4*6=24 (м) во втором куске 24:3=8 костюмов сшили