Помогите вычислить дроби 1/2+1/4; 1/3-1/6; 1/4+1/8; 1/5-1/10; ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:55
    0
    1/2+1/4=2/4+1/4=3/4

    1/3-1/6=2/6-1/6=1/6

    1/4+1/8=2/8+1/8=3/8

    1/5-1/10=2/10-1/10=1/10