Угадайте корень уравнения 5*х=х*4 у/8=у*4

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:09
    0
    5*x = 4*x y/8 = 4y

    5x - 4x = 0 y = 32y

    x = 0 31y = 0

    y = 0