Два автомобиля выехали из автопарка одновременно в противоположных направлениях. Скорость одного 70 км/ч, другого 50 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:03
    0
    4 * (70+50) = 4*120=480 км