Реши уравнение 401 минус икс умножить на 5 равно 41 126 / X + 209 равно 212 712 минус икс равно 813 - 568

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:58
    0
    1) 401-х*5=41

    -х*5=41-401

    -х*5=-360

    -х=-72

    х=72 (это для классов старше четвертого)

    401-х*5=41

    х*5=401-41

    х*5=360

    х=72 (это для классов младше четвертого)

    2) 126/х+209=212

    126/х=3

    х=42

    3) 712-х=813-568

    712-х=245

    х=467