Выполните сложение: 1) - 8,3+5,6 2) - 9,7+14,3 3) - 0,36+1,43

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:13
    0
    -8.3+5.6=-2.7 - 9.7+14.3=4.6 - 0.36+1.43=1.07