поезд прошел 4/7 всего пути после чего ему осталось еще 700 км. каков весь путь?

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:13
    0
    осталось 700 км, что составляет 7/7-4/7=3/7 части пути

    значит весь путь

    700*7/3=1633 целых 1/3 км