Найдите значения выражения

а) (x+5) - 7 при x=5,2

б) (x+5) - 11 при=x 7,8

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:03
    0
    А=5,2+5-7=3,2

    б=7,8+5-11=1,8 надо просто вместо х подставить 5,2 и 7,8