На какое число нужно умножить 13 чтоб ответ делился на 11

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:44
    0
    11

    потому что 11*13=133

    11*13=133/11=13
  2. 21 января, 07:47
    0
    Число 143 будет ...