решить по действиям: 3,6-2,3 * (-0,73-0,37)

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 18:03
    0
    1) - 0,73-0,37=-1,1

    2) - 2,3*1,1=-2,53

    3) 3,6 - (-2,53) = 3,6+2,53=6,13

    ответ: 6,13
  2. 13 июля, 18:53
    -1
    3,6-2,3 * (-0,73-0,37) = 6,13

    1) - 0,73-0,37=-1,1

    2) 2,3 * (-1,1) = - 2,53

    3) 3,6 - (-2,53) = 6,13