На пасеке 30 ульев дали за лето по 36 кг мёда и 20 улев по 42 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:20
    0
    30 х 36 = 1 080 кг. мёда получили с 30 ульев.

    20 х 42 = 840 кг. получили с 20 ульев.

    1 080 + 840 = 1 920 кг. мёда получили за лето.
  2. 10 января, 06:30
    0
    30*36=1080

    20*42=840

    1080+840=1920