Найти площадь и периметр треугольника ABC AB-3 см, BC-3, CA-4 см.

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:20
    0
    Периметр = 10 см

    площадь = 4,5 см в квадрате
  2. 12 ноября, 07:23
    0
    S=3*3*4=36 см

    P=3+3+4=10 см