Запишите выражение и найди его значение: к разности чисел 232 и 108 прибавить их сумму

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:29
    0
    (232-108) + (232+108) = 464

    Всё и нечего сложного)))
  2. 30 апреля, 17:11
    0
    (232-108) + (232+108) = 124+340=464