27-Х=15. Х-27=15. Х+15=27.

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:48
    0
    Х=27-15 Х=27+15 х=27-15

    Х=12 Х=42. Х=12
  2. 23 марта, 18:07
    0
    27-15=х

    12=х

    -27-15=-х

    -42=-х

    х=42

    х=27-15

    х=12