Во время распродажи в магазине все товары продавались со скидкой 15%. Какова была цена товара на распродажи, если до неё он стоил 300 р ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:21
    0
    300/100=3 рубля 1 процент

    3*15=45 рублей скидка

    300-45=255 цена товара