Определить площядь прямоугольника со стронами 4 см 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:15
    0
    Sпрямоугольника=а*б, т. е 4*5=20 см

    ОтветS прямоугольника = 20 см
  2. 5 сентября, 13:40
    0
    Площадь обозначаем с помощью S. В итоге S=a*b a=4 b=5 S=4*5 Ответ 20