Найдите 0,4 от суммы чисел 12 и 3

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:12
    0
    1) 12 1/7 + 3 6/7 = (12 + 3) + (1/7 + 6/7) = 15 + 1 = 16

    2) 0,4 * 16 = 6,4

    Ответ 6,4