Решение задачи на пасеке 30 ульев дали за лето по 36 кг мёда и 20 ульев по 42 килограмма сколько всего килограммов мёда получили с этих ульев за лето

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:03
    0
    1) 30*36=1080 (кг) - с 30 ульев

    2) 20*42=840 (кг) - с 42 ульев

    3) 1080+840=1920 (кг) - всего меда