Найдите площадь параллелограмма abcd если известно что угол bad = 45 градусов, ab = 9 см, ad = 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:02
    0
    S=Ab*Ad*sinA=9*4*корень из 2/2=18 корней из 2