Составь выражения по тесту задачи, В хозяйстве у бабушки 16 гусей, а кур на а больше, сколько у бабушки гусей и кур

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:16
    0
    Гусей-16

    кур-х-на 6 больше

    всего-?

    16+6=22-кур

    22+16=38 - всего