Увеличить в 5 раз. 7. 5. 9. 6.8. и увеличить на 5 8.16. 12. 18 ...

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:09
    0
    7*5=35

    5*5=25

    9*5=45

    6*5=30

    8*5=40

    8+5=13

    16+5=21

    12+5=17

    18+5=23