Как решить уровнения икс: 8 = 200-120

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:57
    0
    X/8=80

    x=80/8

    x=10 вот так вот
  2. 13 июня, 04:31
    0
    Х: 8 = 200-120

    х: 8 = 80

    Теперь домножаем на 80, получаем

    х=640

    Все, уравнение решено!