4/5+0,3

0,45-1/4 найти значение суммы или разности

1/20+0,25

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:48
    +1
    4/5+0,3=1,1

    5,45-1/4=4,05

    1/20+0.25=0,3