Надо решить примеры по действиям 408*2700+21088:808; 71 370:234+695*50; 280 084:28-125*8; 328+541350:450

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:44
    0
    2 пример: 71 370:234+695*50;

    1) 71 370:234 = 305

    2) 695*50=34750

    3) 305+34750=35055

    3 пример: 280 084:28-125*8

    1) 280 084:28=10003

    2) 125*8=1000

    3) 10003-1000=9003

    4 пример: 328+541350:450

    1) 541350:450=1203

    2) 328+1203=1531

    а в первом примере при делении получается большая дробь. проверте правильно ли вы записали.