За 1 день фермер собрал 8 корзин яблок по 6 кг в каждой и корзины 3 груш по 4 кг в каждой яблоки груш собрал фермер в этот день

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:24
    0
    8•6=48 кг собрал яблок

    3•4=12 кг собрал груш

    48+12=60 кг собрал груш и яблок
  2. 21 апреля, 15:34
    0
    8*6=48

    3*4=12

    48+12=60 собрал за день