Вычислите: (9,2 / 0,23 - 29,4) * 6,5 + 3,5 =

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:49
    0
    1.9,2/0,23=40

    2.40-29,4=10,6

    3.10,6*6,5=68,9

    68,9+3,5=72,4
  2. 6 января, 19:13
    0
    (40-29,4) * 6,5+3,5=10,6*6,5+3,5=68,9+3,5=72,4