Увеличьте в 2,8 раза число 3,8 0,705 100 9,2

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:30
    0
    2,8*3,8=10,64

    2,8*0,705=1,974

    2,8*100=280

    2,8*9,2=25,76
  2. 26 сентября, 15:05
    0
    3, 8 х 2,8 = 10,64

    0,705 х 2,8 = 1,974 или 0,705 100 х 2,8 = 1,97428

    100 х 2,8 = 280

    9,2 х 2,8 = 25,76