Периметр прямоугольника равен 76 см. Найти его площадь, если ширина меньше длины на 4 см. Решение без уровнения 4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:19
    0
    (76-4-4) : 4=17 см ширина

    17+4=21 см длина

    21*17=357 кв см площадь прямоугольника