Номер 393, надо решить (256-x) - 156 при х = 44, 87. 238 - (38+a) при а = 78, 0.

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:58
    0
    393) 256-x-156=100-x ... 100-44=54; ... 87) 238-38-a=200-a; ... 200-78=122; ... 200-0=200
  2. 24 ноября, 18:58
    0
    (256-х) - 156 = (256-44) - 156 = 212-156=56

    (256-х) - 156 = (256-87) - 156=169-156=13

    238 - (38+а) = 238 - (38+78) = 238-116=122

    238 - (38+а) = 238 - (38+0) = 238-38=200