решите уравнение 14x - (8x+3x) = 1512

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:11
    0
    14 х-8 х-3 х=1512

    3 х=1512

    х=504
  2. 3 марта, 21:45
    0
    14x - (8x+3x) = 1512

    14x-8x-3x=1512

    3x=1512

    x=1512/3

    x=504