По математике задали 4 выражения, нужно поставить если нужно скобки и знаки действий чтобы значение получилось.

3 3 3 3 3=15

3 3 3 3 3=37

3 3 3 3 3=31

3 3 3 3 3=162

помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:52
    0
    3 + 3 + 3 + 3 + 3=15

    3 3 + 3 + 3 / 3=37

    3 3 - 3 + 3 / 3=31

    3 3 3 3 3=162 думаю