Помогите! В 1 километре-1000 метров. Найди общую протяжённость: 236 км. 627 м.+1859 км. 373 м. 24 км. 720 м.+95 км. 360 м. 58 км. 765 м. + 125 км. 373 м.

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:44
    -1
    236 км. 627 м.+1859 км. 373 м = 236627 м + 1859373 м = 2096000 м

    24 км. 720 м.+95 км. 360 м. = 24720 м + 95360 м = 120080 м

    58 км. 765 м. + 125 км. 373 м. = 58765 м + 125373 м = 184138 м

    Всего: 2400218 м