Вычислите:

2.5 в 3-й степени,

0.1 во 2-й степени.

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:04
    0
    2.5 - 16 будет а 0.1 будет 0 вот так вот ...,
  2. 14 мая, 01:43
    0
    2,5 в третьей степени = 2,5*2,5*2,5=15,625

    0,1 во второй степени = 0,1*0,1=0,11