Ширина прямоугольника 12 м а длина на 9 м больше. найди периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:31
    0
    1) 12+9=21 (м) - длина

    2) (12+21) * 2=66 (м)

    Ответ: 66 метров периметр.
  2. 4 декабря, 09:49
    0
    12+9=21-длина

    12+12+21+21=66 м

    Ответ: 66