68 - (50+10) разложить удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:27
    0
    68 - (50+10) = 60-60-8=0
  2. 24 марта, 20:33
    0
    68 - (50+10) = 68-60=8

    Вот решение, надеюсь все будет правильно!