Ширина прямоугольника равна 20 см а длина на 1 см больше. найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:49
    0
    Длина:

    20+1 = 21 см

    площадь:

    S = 20*21 = 420 см²