9*3+27:3-12+64:8 * (18-15)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:23
    0
    1) 18-15=3

    5) 9*3=27

    4) 27:3=9

    2) 64:8=8

    3) 8*3=24

    6) 27+9=36

    7) 36-12=24

    8) 24+24=48

    Вроде так

    1) это номер действия

    Ответ 48

    Надеюсь помогла
  2. 2 июня, 01:29
    0
    27+9-12+24=48 воткак то так