Вычислите площадь треугольника по формуле S = (a*h) : 2, если а = 2/5 дм, h=3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:52
    0
    S = (a*h) : 2, если а = 2/5 дм=2/5 * 10=4 см, h=3 см.

    Ы = (4*7) / 2=7*2=14