Сравнить. Поставь знаки или = 3+3; 6

5+3; 8

4+3; 7

9-3; 8

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:21
    0
    5+3=8

    8=8

    4+3=7

    7=7

    9-3=6

    6<8
  2. 17 декабря, 07:09
    0
    5+3=8

    4+3=7

    9-3<8 ...