Какую часть составляют

37 часов от недели

39 г от 5 кг

27 м2 от гектара

215 сек от часа

8 кг от 6 ц

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:16
    0
    В неделе 168 часов 37 часов это 37/168 от недели

    39 г от 5 кг = 39/5000 г

    27 м2 от от гектара = 27/10000 м2

    215 сек от часа = 215/3600 = 43/720 сек

    8 кг от 6 ц = 8/600 = 1/75 кг