К число 6 прибавить разность чисел 14 и 5 ищ числа 18 вычесть сумму чисел 2 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:03
    0
    6 + (14 - 5) = 6 + 9 = 15

    18 - (2 + 6) = 18 - 8 = 10
  2. 20 июля, 01:22
    0
    6 + (14-5) = 15

    18 - (2+6) = 10