Найдите скорость теплохода, если он проплыл 14 км за 7/12 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:51
    0
    14:7/12=24 км в час скорость теплохода
  2. 22 декабря, 21:53
    0
    V=14*12/7=24 (км/ч)

    расстояние делим на время