Реши уровнение Х-59=76 84-Х=43 Х+48=95

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:50
    0
    1) Х-59=76) Х=76+59) Х=135

    2) 84-Х=43) Х=84-43) Х=41

    3) Х+48=95) Х=95-48) Х=47
  2. 10 сентября, 08:56
    0
    Х-59=76

    х=76+59

    х=135

    84-х=43

    х=84-43

    х=41

    х+48=95

    х=95-48

    х=47