Во сколько раз художественных книг красный библиотеки большее число 3 Чему равно количество художественных книг если в библиотеке 173 словари для ответа на требование задачи выполни умножение столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:00
    0
    1) 1*7=7

    2) 7*3=21

    3) 3*21=63